Размер: 32х32 см Материал: гобелен Тип: односторонняя Оборотная сторона: однотонный материал Особенности: блестящая нить (люрекс)
Красивая новогодняя наволочка на подушку размером 35х35 см с крупным изображением снегирей. В фон по периметру изделия включена блестящая металлизированная нить. На белом фоне в центре наволочки с использованием этой же нити вытканы узоры из искрящихся снежинок.
ВНИМАНИЕ! Выпускается два варианта наволочек: с серебряной нитью и с золотой (см. изображения). Производитель не разделяет эти изделия по разным артикулам, поэтому поставлены могут быть любые цвета. В одном заказе мы стараемся скомплектовать наволочки с нитью одного цвета.
Гобеленовая наволочка с застежкой-молнией на диванную подушку. Цена указана за наволочку и не включает стоимость подушки.