Панно Елка 2 (140х245)

0
Код: BS-1-1898
Перейти к описанию

Производитель: Улица гобеленов

Все товары Улица гобеленов
Размер: 140х245 см
Материал: гобелен с люрексом и шениллом
Дополнительно: пластиковая сумка в комплекте

Новогоднее панно в виде елки, стоящей у окна, будет незаменимо в небольших квартирах, в офисах или иных помещениях, где по разным соображениям нет возможности разместить настоящую или искусственную елку.
Ветви елки вытканы с использованием толстой шенилловой нити, за счет чего они кажутся объемными и пушистыми, как на настоящей лесной красавице. Елка украшена золотыми гирляндами, вытканными блестящей нитью. Разместите это панно на стене, и в комнате на некоторое время появится еще одно окно, открывающее вид на заснеженный лес.
Размер панно позволяет подвесить его от пола до потолка в стандартной квартире. Гобеленовая елка прослужит вам долгие годы, намного дольше самых качественных искусственных елок и оно намного компактнее при хранении. Панно снабжено плотной подкладкой и карманом, который позволяет подвешивать его на карниз.

Другие товары серии или сопутствующие товары

Отзывы покупателей0